Гель-пенка для умывания МЫЛЬНЫЙ ОРЕХ и ФЕНУГРЕК
Гель-пенка для умывания серии «Золотая богиня» на основе экстракта мыльного ореха и фенугрека, подходит для чувствительной кожи. Улучшает микроциркуляцию крови, выравнивает цвет кожи лица и поддерживает водный баланс в клетках. Кожа становиться нежной и сияющей.
Гель-пенка не содержит SLS и SLES (лаурилсульфатнатрия, лауретсульфатнатрия), потому не вызывает аллергию.
Мыльный орех – бережно очищает кожу, снимает воспаления. Интенсивно питает, увлажняет кожу, снимает неприятное ощущение сухости. Поддерживает естественный водный баланс.
Фенугрек – лечит воспаления и успокаивает раздраженную кожу, придает ей свежесть и здоровый вид.
Применение: Легкими массажными движениями нанести на влажное лицо и шею. Смыть теплой водой. Использовать 2 раза на день (утром и вечером). В случаи попадания в глаза – промыть большим количеством воды.
Противопоказания: Индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
Состав: Aqua/Вода, Extract/Экстракты: Turmeric/Куркума, Neem/Ним, Aloe/Алое, Lauryl glucoside/Лаурил глюкозид, Coco betaine/Коко бетаин, PEG-7 glycerol cocoate/ПЕГ-7 глицерил кокоат, Resassol/ПАВ на оливковом масле, Hydroxyethylcellosum/Гидроксиетилцедюлоза, Gluserin/Глицерин, D-panthenol/Д-пантенол, PEG-40 acid/ПЕГ-40 гидрогенизованое касторовое масло, Organic parfume/Ароматическая композиция с эфирных масел, Citric acid/Лимонная кислота, Salicylic acid/Салициловая кислота.
Объем: 150 мл
О производителе

Триюга
Рекомендуем посмотреть
Гель-пенка для умывания на основе экстрактов Мыльные орехи и Фенугрек, Триюга, купить гель-пенка для умывания, гель пенка для очишення кожи